Вы здесь

Акушер - гинеколог

Акушер - гинеколог – медицинский специалист, который занимается проблемами зачатия, вынашивания и рождения ребенка. Он наблюдает женщину на протяжении всей беременности, а также при ее планировании и в послеродовый период.

Констатировать наступление беременности может только акушер - гинеколог. Не смотря на появление всевозможных тестов и на возможность определения по первым признакам, беременность может обнаружить и достоверно подтвердить только гинеколог.

Если беременность подтверждается, необходимо пройти обследование на наличие инфекций, различных заболеваний, нарушений, патологий. Конечно, идеальная ситуация – это когда родители заранее готовятся к рождению малыша, проходят перед зачатием консультацию специалистов, проходят исследования, лечат все инфекции и, будучи абсолютно здоровыми, зачинают ребенка. Сейчас наметилась тенденция к планированию беременности, однако все же чаще она наступает неожиданно либо без соответствующей подготовки.

Врач, если не было планирования беременности, назначает комплекс анализов уже после обнаружения беременности. В нашей клинике проводится полное обследование женщины. Это:

  • Генетическое и гормональное обследование
  • Общие анализы мочи, крови
  • Анализ на определение инфекций, антител, вирусов, бактерий
  • Иммунологические исследования
  • Биохимический анализ крови
  • Обследование щитовидной железы

Вот это стандартный набор анализов, которая будущая мама должна пройти. Не пугайтесь, что их так много – в нашей клинике нет очередей, а анализы берутся быстро и готовы в короткий срок.

Акушер - гинеколог в жизни женщины

Главный акушер - гинеколог присутствует при самом важном событии в жизни женщины – это рождение ребенка. Именно акушер первым видит Вашего малыша и первым к нему прикасается. Поэтому важно доверять врачу и найти достойного, ответственного, квалифицированного доктора. В нашем центре именно такие и работают – опытные акушеры окажут медицинскую помощь в любой ситуации и приложат все усилия для успешного родоразрешения.

Врач-акушер – этот тот специалист, на плечи которого возложена колоссальная ответственность. Зачатие, беременность, роды – это сложные физиологические процессы, которые должны быть под контролем врача-акушера и всегда сопровождаться консультативной помощью, особенно, если роды у женщины первые. Наши специалисты окружат Вас заботой, пониманием и помогут стать счастливой матерью здорового малыша.

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

       

ПОДПИШИТЕСЬ НА НОВОСТИ

News

Stay informed on our latest news!

Подписка на News feed

лучший пластический хирург по увеличению груди

Материалы, размещенные на данной странице, носят исключительно информационный характер, предназначены для образовательных целей и не могут использоваться пользователями сайта для постановки диагноза и выбора метода лечения. Диагностику и лечение должен проводить только лечащий врач. Администрация сайта не несёт ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте http://www.healthywoman.ru

Перепечатка материалов возможна только с письменного разрешения. Копирование материалов без активной гиперссылки на http://www.healthywoman.ru запрещено