Вы здесь

Просмотр темы - Врач настаивает на Джес, но я не хочу их пить

Форум по гинекологии Healthywoman.ru — Женское здоровье • Просмотр темы - Врач настаивает на Джес, но я не хочу их пить

Врач настаивает на Джес, но я не хочу их пить

Врач настаивает на Джес, но я не хочу их пить

02 ноя 2016, 16:27

Мне не хочется принимать препарат Джес. У меня была дисплазия и врач назначил Джес, но я помню, что однажды при другой проблеме я уже пила этот препарат и у меня из-за него были сильные головные боли. Можно заменить Джес на другой аналог? Врач настаивает только на этом препарате.
Вера
 
Сообщения: 1

Re: Врач настаивает на Джес, но я не хочу их пить

02 ноя 2016, 16:41

Уважаемая Вера,
Если на фоне Джесса у Вас были сильные головные боли, действительно, лучше поменять препарат. В качестве альтернативы можно использовать контрацептивы, содержащие натуральные эстрогены.

Задать дополнительные вопросы и записаться на консультацию Вы можете по телефону Клиники гинекологии и онкологии EMC: +7 (495) 933 66 55, www.emcmos.ru
Ольга Панфилова Аватара пользователя
Врач акушер-гинеколог
 
Сообщения: 33

cron

       

  1. Гинекологи Москвы
  2. Клиники Москвы
Акушер-гинеколог
Кандидат медицинских наук
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Врач УЗ-диагностики

справочник женских заболеваний

советы о грудном вскармливании

9 причит посетить гинеколога

ПОДПИШИТЕСЬ НА НОВОСТИ

News

Stay informed on our latest news!

Подписка на News feed

лучший пластический хирург по увеличению груди

Материалы, размещенные на данной странице, носят исключительно информационный характер, предназначены для образовательных целей и не могут использоваться пользователями сайта для постановки диагноза и выбора метода лечения. Диагностику и лечение должен проводить только лечащий врач. Администрация сайта не несёт ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте http://www.healthywoman.ru

Перепечатка материалов возможна только с письменного разрешения. Копирование материалов без активной гиперссылки на http://www.healthywoman.ru запрещено