Вы здесь

Просмотр темы - Неудачная интимная пластика

Форум по гинекологии Healthywoman.ru — Женское здоровье • Просмотр темы - Неудачная интимная пластика

Неудачная интимная пластика

Неудачная интимная пластика

29 ноя 2016, 11:54

Здравствуйте! У меня странная ситуация. Может ли восстановленная хирургическим путем плева растянуться при первом сексе после операции? Мне в моем городе сделали неудачную интимную пластик судя по всему. Нужно было восстановить девственную плеву, но после первого полового акта после операции крови не было. Мне кажется, что операция прошла неправильно или что-то не так. Такое возможно? Может, плева растянулась?
Евгения Аватара пользователя
 
Сообщения: 1

Re: Неудачная интимная пластика

06 дек 2016, 15:41

Уважаемая Евгения! На сегодняшний день используются две основных методики по восстановлению девственной плевы:
1. это сшивание разорванных частей;
2. выкраивается лоскут и пришивается к стенке влагалища.
Как правило 1 вариант недолговечный, т. к. швы прорезываются на 7-10 день и все разваливается.
Второй - надежнее и даёт ожидаемый эффект (кровянистые выделения).
Необходимо выяснить это у врача, которой Вас оперировал.

Жуков Александр Юрьевич
Пластический хирург, кандидат медицинских наук
Задать дополнительные вопросы и записаться на консультацию Вы можете по телефону +7 (495) 150-22-56.
Александр Жуков Аватара пользователя
 
Сообщения: 1

Re: Неудачная интимная пластика

20 апр 2017, 12:21

Надо с умом подходить к выбору доктор в таком важном деле. Мне вот вполне удачно сделали такую операцию в Центре пластической хирургии в Днепре. И делали как раз вторым способом, пришивали выкроенный лоскут. И были кровянистые выделения, все как надо :)
DianaSu
 
Сообщения: 1

cron

       

  1. Гинекологи Москвы
  2. Клиники Москвы
Акушер-гинеколог, Онколог
Акушер-гинеколог, Врач УЗИ, Эндоскопический хирург

справочник женских заболеваний

советы о грудном вскармливании

9 причит посетить гинеколога

ПОДПИШИТЕСЬ НА НОВОСТИ

News

Stay informed on our latest news!

Подписка на News feed

лучший пластический хирург по увеличению груди

Материалы, размещенные на данной странице, носят исключительно информационный характер, предназначены для образовательных целей и не могут использоваться пользователями сайта для постановки диагноза и выбора метода лечения. Диагностику и лечение должен проводить только лечащий врач. Администрация сайта не несёт ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте http://www.healthywoman.ru

Перепечатка материалов возможна только с письменного разрешения. Копирование материалов без активной гиперссылки на http://www.healthywoman.ru запрещено