Вы здесь

Просмотр темы - Cтоит ли повременить с беременностью после удаления трубы?

Форум по гинекологии Healthywoman.ru — Женское здоровье • Просмотр темы - Cтоит ли повременить с беременностью после удаления трубы?

Cтоит ли повременить с беременностью после удаления трубы?

Cтоит ли повременить с беременностью после удаления трубы?

22 мар 2017, 11:41

У меня была диагностирована внематочная беременность на ранних сроках, после чего мне пришлось решиться на удаление трубы. Волнуюсь теперь из-за проходимости второй трубы и новой планируемой беременности. Скажите, стоит ли сейчас повременить со второй беременностью? После операции прошло около года уже, я хочу ребенка. И какие виды диагностики мне сейчас пройти, чтобы проверить вторую трубу? Спасибо!
Варя
 
Сообщения: 1

Re: Cтоит ли повременить с беременностью после удаления трубы?

22 мар 2017, 12:15

Варвара, здравствуйте! Планировать беременность уже можно. Необходимо выполнить гистеросальпингографию для оценки проходимости маточной трубы.

Задать дополнительные вопросы и записаться на консультацию Вы можете по телефону Клиники гинекологии и онкологии EMC: +7 (495) 933 66 55, www.emcmos.ru
Боровкова Екатерина Аватара пользователя
Врач акушер-гинеколог
 
Сообщения: 58

cron

       

  1. Гинекологи Москвы
  2. Клиники Москвы
Акушер-гинеколог
Кандидат медицинских наук
Гинеколог, Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

справочник женских заболеваний

советы о грудном вскармливании

9 причит посетить гинеколога

ПОДПИШИТЕСЬ НА НОВОСТИ

News

Stay informed on our latest news!

Подписка на News feed

лучший пластический хирург по увеличению груди

Материалы, размещенные на данной странице, носят исключительно информационный характер, предназначены для образовательных целей и не могут использоваться пользователями сайта для постановки диагноза и выбора метода лечения. Диагностику и лечение должен проводить только лечащий врач. Администрация сайта не несёт ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте http://www.healthywoman.ru

Перепечатка материалов возможна только с письменного разрешения. Копирование материалов без активной гиперссылки на http://www.healthywoman.ru запрещено