Вы здесь

Просмотр темы - Какие прививки нужно сделать перед беременностью?

Форум по гинекологии Healthywoman.ru — Женское здоровье • Просмотр темы - Какие прививки нужно сделать перед беременностью?

Какие прививки нужно сделать перед беременностью?

Какие прививки нужно сделать перед беременностью?

03 окт 2017, 15:43

Скажите мне пожалуйста, какие прививки нужно сделать перед беременностью? Я в детстве не болела ни краснухой, ни ветрянкой, ни оспой, ни корью.. в общем, все опасные для ребенка и беременности болезни меня не тронули. Понимаю, что видимо именно от них и нужно сделать прививки. Но не очень понимаю, какие входят в список обязательных. Поясните, пожалуйста.
Helen Аватара пользователя
 
Сообщения: 1

Re: Какие прививки нужно сделать перед беременностью?

03 окт 2017, 16:34

Прежде всего необходимо сдать анализ крови на антитела к краснухе и ветрянке. Так как возможно, что Вы перенесли данные заболевания без симптоматики и тогда проводить прививки не нужно. Если у Вас нет иммунитета, то конечно необходимо провести вакцинацию от кори, дифтерии, краснухи, паротита, ветряной оспы и вируса гриппа. Также мы советуем провести вакцинацию от гепатита В.

Задать дополнительные вопросы и записаться на консультацию Вы можете по телефону Клиники гинекологии и онкологии EMC: +7 (495) 933 66 55, www.emcmos.ru
Боровкова Екатерина Аватара пользователя
Врач акушер-гинеколог
 
Сообщения: 58

cron

       

ПОДПИШИТЕСЬ НА НОВОСТИ

News

Stay informed on our latest news!

Подписка на News feed

лучший пластический хирург по увеличению груди

Материалы, размещенные на данной странице, носят исключительно информационный характер, предназначены для образовательных целей и не могут использоваться пользователями сайта для постановки диагноза и выбора метода лечения. Диагностику и лечение должен проводить только лечащий врач. Администрация сайта не несёт ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте http://www.healthywoman.ru

Перепечатка материалов возможна только с письменного разрешения. Копирование материалов без активной гиперссылки на http://www.healthywoman.ru запрещено