Вы здесь

Просмотр темы - Двукратное обвитие плода

Форум по гинекологии Healthywoman.ru — Женское здоровье • Просмотр темы - Двукратное обвитие плода

Двукратное обвитие плода

Двукратное обвитие плода

02 мар 2017, 13:21

У меня 39 неделя беременности, предпоследнее УЗИ показало однократно обвитие плода. Через дней 8 сделали еще УЗИ: двукратное обвитие плода. Как это угрожает жизни малыша? И неужели так быстро он обвился за неделю?
Лера
 
Сообщения: 2

Re: Двукратное обвитие плода

02 мар 2017, 13:29

Это не угрожает жизни ребенка. В родах Вам будут проводить кардиотокографию и в случае появления признаков ухудшения самочувствия плода – выполнят кесарево сечение.

Задать дополнительные вопросы и записаться на консультацию Вы можете по телефону Клиники гинекологии и онкологии EMC: +7 (495) 933 66 55, www.emcmos.ru
Боровкова Екатерина Аватара пользователя
Врач акушер-гинеколог
 
Сообщения: 58

Re: Двукратное обвитие плода

29 мар 2017, 15:25

У нас тоже тоже было обвитие. При схватках сердцебиение ребенка контролировали с помощью КТГ, родились сами)
Жукова Наталья Аватара пользователя
 
Сообщения: 1

Re: Двукратное обвитие плода

04 апр 2017, 14:09

Спасибо, вы меня успокоили!
Лера
 
Сообщения: 2

Re: Двукратное обвитие плода

04 сен 2017, 12:20

У меня при двукратном обвитии пуповиной (одно вокруг шеи) при этом родила сама абсолютно естественно без подключения к каким либо аппаратам
Петрова Лариса
 
Сообщения: 4

cron
лучший пластический хирург по увеличению груди

Материалы, размещенные на данной странице, носят исключительно информационный характер, предназначены для образовательных целей и не могут использоваться пользователями сайта для постановки диагноза и выбора метода лечения. Диагностику и лечение должен проводить только лечащий врач. Администрация сайта не несёт ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте http://www.healthywoman.ru

Перепечатка материалов возможна только с письменного разрешения. Копирование материалов без активной гиперссылки на http://www.healthywoman.ru запрещено