Вы здесь

Просмотр темы - На 14 неделе беременности сильные головные боли

Форум по гинекологии Healthywoman.ru — Женское здоровье • Просмотр темы - На 14 неделе беременности сильные головные боли

На 14 неделе беременности сильные головные боли

На 14 неделе беременности сильные головные боли

02 мар 2017, 13:32

Не пойму, от чего на 14 неделе беременности такие сильные головные боли. Обидно, что не могу пить обезболивающие. Теперь плохо сплю и никак не могу придумать способ, чтобы облегчить состояние. Помогите!
Таня
 
Сообщения: 1

Re: На 14 неделе беременности сильные головные боли

02 мар 2017, 13:33

Необходимо пройти обследование у невропатолога, чтобы исключить органические причины головных болей

Во время беременности разрешено применение парацетамола.

Задать дополнительные вопросы и записаться на консультацию Вы можете по телефону Клиники гинекологии и онкологии EMC: +7 (495) 933 66 55, www.emcmos.ru
Боровкова Екатерина Аватара пользователя
Врач акушер-гинеколог
 
Сообщения: 58

Re: На 14 неделе беременности сильные головные боли

04 сен 2017, 12:42

У меня тоже ужасно болела голова (не скажу на каком сроке,не помню уже) но мне сказали что это может быть связано именно с тем что мой организм перестраивается,изменение давления и.т.п.
Петрова Лариса
 
Сообщения: 4

cron

       

ПОДПИШИТЕСЬ НА НОВОСТИ

News

Stay informed on our latest news!

Подписка на News feed

лучший пластический хирург по увеличению груди

Материалы, размещенные на данной странице, носят исключительно информационный характер, предназначены для образовательных целей и не могут использоваться пользователями сайта для постановки диагноза и выбора метода лечения. Диагностику и лечение должен проводить только лечащий врач. Администрация сайта не несёт ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте http://www.healthywoman.ru

Перепечатка материалов возможна только с письменного разрешения. Копирование материалов без активной гиперссылки на http://www.healthywoman.ru запрещено