Вы здесь

Просмотр темы - Проблемы со здоровьем после тяжелых родов

Форум по гинекологии Healthywoman.ru — Женское здоровье • Просмотр темы - Проблемы со здоровьем после тяжелых родов

Проблемы со здоровьем после тяжелых родов

Проблемы со здоровьем после тяжелых родов

03 окт 2017, 15:40

У меня были очень тяжелые роды. После родов сильно болит таз и всё внутри. Практически нет сил двигаться и постоянно наблюдается температура пониженная (около 35 и 5). Что мне предпринять? Как лечиться, чтобы стало легче? После родов прошло всего 2 недели, но восстановиться никак не получается. Обследования уже проходила, всё в пределах в норме – так мне сообщили.
Olga86
 
Сообщения: 1

Re: Проблемы со здоровьем после тяжелых родов

03 окт 2017, 16:34

Если по данным обследования у Вас не выявлено никаких отклонений, то нужно просто набраться терпения и дать организму время для восстановления. Это может занять до 2-х месяцев. Постарайтесь нормализовать питание, старайтесь спать и отдыхать (при возможности), много пейте жидкости, принимайте поливитамины (если нет аллергии).

Задать дополнительные вопросы и записаться на консультацию Вы можете по телефону Клиники гинекологии и онкологии EMC: +7 (495) 933 66 55, www.emcmos.ru
Боровкова Екатерина Аватара пользователя
Врач акушер-гинеколог
 
Сообщения: 58

cron

       

  1. Гинекологи Москвы
  2. Клиники Москвы
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог
Акушер-гинеколог
Кандидат медицинских наук
Акушер-гинеколог, Репродуктолог,, Гинеколог-эндокринолог

справочник женских заболеваний

советы о грудном вскармливании

9 причит посетить гинеколога

ПОДПИШИТЕСЬ НА НОВОСТИ

News

Stay informed on our latest news!

Подписка на News feed

лучший пластический хирург по увеличению груди

Материалы, размещенные на данной странице, носят исключительно информационный характер, предназначены для образовательных целей и не могут использоваться пользователями сайта для постановки диагноза и выбора метода лечения. Диагностику и лечение должен проводить только лечащий врач. Администрация сайта не несёт ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте http://www.healthywoman.ru

Перепечатка материалов возможна только с письменного разрешения. Копирование материалов без активной гиперссылки на http://www.healthywoman.ru запрещено