Вы здесь

Просмотр темы - Как действовать при болезни во время беременности?

Форум по гинекологии Healthywoman.ru — Женское здоровье • Просмотр темы - Как действовать при болезни во время беременности?

Как действовать при болезни во время беременности?

Как действовать при болезни во время беременности?

02 мар 2016, 13:59

Здравствуйте! Как действовать при болезни во время беременности? Я заболела на 3-м триместре. Не могу определить грипп это или простуда. Но в легкой форме, температура незначительная, выше 37 и 6 не поднимается, болит горло и есть насморк. Никаких препаратов не принимаю, разумеется. Но если температура поднимется выше, что выпить, чтобы стало легче? Или лучше терпеть температуру, чтобы избежать осложнений. Скорую я не вызывала, потому что чувствую себя не очень плохо, могу даже спокойной заниматься домашними делами. Просто переживаю, вдруг температура будет подниматься выше, а я не знаю, чем ее можно сбить.
Екатерина М.
 
Сообщения: 1

Re: Как действовать при болезни во время беременности?

03 мар 2016, 12:24

Уважаемая Екатерина, в 3м триместре простудные заболевания практически ни на что не влияют (кроме Вашего самочувствия), но температуру терпеть тоже не нужно – во всём мире при беременности разрешен парацетамол в качестве жаропонижающего.

Задать дополнительные вопросы и записаться на консультацию Вы можете по телефону Клиники гинекологии и онкологии EMC: +7 (495) 933 66 55, www.emcmos.ru

С уважением, Панфилова Ольга
Акушер – гинеколог ЕМС, к.м..н.
Ольга Панфилова Аватара пользователя
Врач акушер-гинеколог
 
Сообщения: 33

Re: Как действовать при болезни во время беременности?

04 сен 2017, 12:29

Я старалась всю беременность лечиться только народными средствами,даже зубную боль приходилось успокаивать примочками из трав и настоек … вообще всю беременность было чувство что природа поиздевалась над женщиной ничего нельзя из того что раньше приносило тебе радость(большая часть из того что любишь кушать,обычные прогулки сходят на нет из за необходимость каждые пол часа ходить в туалет,твое самочувствие не зависит от тебя это я о токсикозах,постоянный физический дискомфорт,давление на психологическое самочувствие бесконечными перепадами гормонального фона и.т.д. и.т.п.)лично я просто дни считала до родов лишь бы все это прекратилось
Петрова Лариса
 
Сообщения: 4

cron

       

  1. Гинекологи Москвы
  2. Клиники Москвы
Акушер - гинеколог
Кандидат медицинских наук
Акушер-гинеколог
Академик Российской Академии медико-технических наук

справочник женских заболеваний

советы о грудном вскармливании

9 причит посетить гинеколога

ПОДПИШИТЕСЬ НА НОВОСТИ

News

Stay informed on our latest news!

Подписка на News feed

лучший пластический хирург по увеличению груди

Материалы, размещенные на данной странице, носят исключительно информационный характер, предназначены для образовательных целей и не могут использоваться пользователями сайта для постановки диагноза и выбора метода лечения. Диагностику и лечение должен проводить только лечащий врач. Администрация сайта не несёт ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте http://www.healthywoman.ru

Перепечатка материалов возможна только с письменного разрешения. Копирование материалов без активной гиперссылки на http://www.healthywoman.ru запрещено