Вы здесь

Просмотр темы - Безопасна ли маммография во время беременности?

Форум по гинекологии Healthywoman.ru — Женское здоровье • Просмотр темы - Безопасна ли маммография во время беременности?

Безопасна ли маммография во время беременности?

Безопасна ли маммография во время беременности?

02 ноя 2016, 16:29

Добрый день! Как вы считаете, нужно ли проходить маммографию груди во время беременности, если у меня появилось маленькое уплотнение под правой грудью? Безопасно ли это при беременности или лучше пройти процедуру уже после родов? В принципе это уплотнения меня никак не беспокоит, могу даже бюстгальтер с косточками носить. Но все же оно есть и оно заметно. Ему уже почти три недели и оно не растет. Спасибо!
Лана
 
Сообщения: 1

Re: Безопасна ли маммография во время беременности?

02 ноя 2016, 16:42

Уважаемая Лана,
Лучше всё же сделать УЗИ молочных желез (не маммографию). Это безопасно!

Задать дополнительные вопросы и записаться на консультацию Вы можете по телефону Клиники гинекологии и онкологии EMC: +7 (495) 933 66 55, www.emcmos.ru
Ольга Панфилова Аватара пользователя
Врач акушер-гинеколог
 
Сообщения: 33

cron

       

  1. Гинекологи Москвы
  2. Клиники Москвы
Акушер-гинеколог
Академик Российской Академии медико-технических наук
Акушер-гинеколог
Кандидат медицинских наук

справочник женских заболеваний

советы о грудном вскармливании

9 причит посетить гинеколога

ПОДПИШИТЕСЬ НА НОВОСТИ

News

Stay informed on our latest news!

Подписка на News feed

лучший пластический хирург по увеличению груди

Материалы, размещенные на данной странице, носят исключительно информационный характер, предназначены для образовательных целей и не могут использоваться пользователями сайта для постановки диагноза и выбора метода лечения. Диагностику и лечение должен проводить только лечащий врач. Администрация сайта не несёт ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте http://www.healthywoman.ru

Перепечатка материалов возможна только с письменного разрешения. Копирование материалов без активной гиперссылки на http://www.healthywoman.ru запрещено