Вы здесь

Просмотр темы - От чего происходит задержка месячных?

Форум по гинекологии Healthywoman.ru — Женское здоровье • Просмотр темы - От чего происходит задержка месячных?

От чего происходит задержка месячных?

От чего происходит задержка месячных?

26 фев 2015, 10:53

Здравствуйте! Последние два месяца у меня сильные задержки месячных: в первый раз задержка была почти на 2 недели, второй раз даже на 16 дней. Что это может быть?
Юлия
 
Сообщения: 1

Re: От чего происходит задержка месячных?

17 мар 2015, 17:08

Причины для задержки менструации могут быть самыми различными: от психоэмоционального стресса, значительной физической нагрузки, недосыпания, смены климата до кист яичников, гормонального дисбаланса и т.д.
Для уточнения ситуации рекомендую Вам обратиться на прием к гинекологу. Только по результатам обследования и УЗИ можно составить полную клиническую картину и назначить лечение.

С уважением, Юлия Максимова
Юлия Максимова Аватара пользователя
Врач акушер-гинеколог
 
Сообщения: 4

Re: От чего происходит задержка месячных?

28 ноя 2017, 14:12

В женском организме все связано, и таким образом он может реагировать на изменения в жизни или негативные факторы. Даже единичный случай задержки требует внимания, а если это повторяется - тем более. Прочтите, пожалуйста статьюmesyachnye.info/sboi/zaderzhka-prichiny-krome-beremennosti в ней рассказывается о многих причинах задержки.
Arissa
 
Сообщения: 4

cron

       

  1. Гинекологи Москвы
  2. Клиники Москвы
Гинеколог, Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Кандидат медицинских наук
Акушер-гинеколог
Кандидат медицинских наук

справочник женских заболеваний

советы о грудном вскармливании

9 причит посетить гинеколога

ПОДПИШИТЕСЬ НА НОВОСТИ

News

Stay informed on our latest news!

Подписка на News feed

лучший пластический хирург по увеличению груди

Материалы, размещенные на данной странице, носят исключительно информационный характер, предназначены для образовательных целей и не могут использоваться пользователями сайта для постановки диагноза и выбора метода лечения. Диагностику и лечение должен проводить только лечащий врач. Администрация сайта не несёт ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте http://www.healthywoman.ru

Перепечатка материалов возможна только с письменного разрешения. Копирование материалов без активной гиперссылки на http://www.healthywoman.ru запрещено