Вы здесь

Просмотр темы - От чего происходит задержка месячных?

Форум по гинекологии Healthywoman.ru — Женское здоровье • Просмотр темы - От чего происходит задержка месячных?

От чего происходит задержка месячных?

От чего происходит задержка месячных?

26 фев 2015, 10:53

Здравствуйте! Последние два месяца у меня сильные задержки месячных: в первый раз задержка была почти на 2 недели, второй раз даже на 16 дней. Что это может быть?
Юлия
 
Сообщения: 1

Re: От чего происходит задержка месячных?

17 мар 2015, 17:08

Причины для задержки менструации могут быть самыми различными: от психоэмоционального стресса, значительной физической нагрузки, недосыпания, смены климата до кист яичников, гормонального дисбаланса и т.д.
Для уточнения ситуации рекомендую Вам обратиться на прием к гинекологу. Только по результатам обследования и УЗИ можно составить полную клиническую картину и назначить лечение.

С уважением, Юлия Максимова
Юлия Максимова Аватара пользователя
Врач акушер-гинеколог
 
Сообщения: 4

Re: От чего происходит задержка месячных?

28 ноя 2017, 14:12

В женском организме все связано, и таким образом он может реагировать на изменения в жизни или негативные факторы. Даже единичный случай задержки требует внимания, а если это повторяется - тем более. Прочтите, пожалуйста статьюmesyachnye.info/sboi/zaderzhka-prichiny-krome-beremennosti в ней рассказывается о многих причинах задержки.
Arissa
 
Сообщения: 4

cron
лучший пластический хирург по увеличению груди

Материалы, размещенные на данной странице, носят исключительно информационный характер, предназначены для образовательных целей и не могут использоваться пользователями сайта для постановки диагноза и выбора метода лечения. Диагностику и лечение должен проводить только лечащий врач. Администрация сайта не несёт ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте http://www.healthywoman.ru

Перепечатка материалов возможна только с письменного разрешения. Копирование материалов без активной гиперссылки на http://www.healthywoman.ru запрещено