Вы здесь

Просмотр темы - Эсмия для лечения миомы

Форум по гинекологии Healthywoman.ru — Женское здоровье • Просмотр темы - Эсмия для лечения миомы

Эсмия для лечения миомы

Эсмия для лечения миомы

19 июл 2016, 18:39

Насколько помогает Эсмия для лечения миомы? Есть ли положительный опыт в целом по этому препарату?
Иловская Маша
 
Сообщения: 2

Re: Эсмия для лечения миомы

26 июл 2016, 19:08

Хороших отзыво много стало появляться в интернете, а когда мне прописали Эсмию, опыта приема у российски женщин было, т.к. препарат новый, из Швейцарии. Но я все же решилась, и не жалею, т.к. уже два года живу с уменьшившейся на 65% миомой, которая больше не представляет мне опасности.
Невинная Марья Аватара пользователя
 
Сообщения: 1
Откуда: Россия, Москва

Re: Эсмия для лечения миомы

16 авг 2016, 18:39

Спасибо за ответ, я уже почти месяц принимаю Эсмию, не знаю, что покажет узи, но чувствую я себя значительно лучше, ушли головокружения и анемия, прекратились кровотечения
Иловская Маша
 
Сообщения: 2

Re: Эсмия для лечения миомы

15 ноя 2016, 11:15

Принимала Эсмию около года назад. Сначала тоже как вы сомневалась, но отзывы вроде были положительные тем более, что препарат новый, да, и это нормально. Сейчас вот могу сказать, что у меня не уменьшился сильно размер миомы, НО, остановился полностью дальнейший рост. Врач говорит, что теперь не мучаемся, спокойно живем и только наблюдаемся. Ну вот так и происходит))
Ольга
 
Сообщения: 1

Re: Эсмия для лечения миомы

06 дек 2016, 17:07

Как там Ваши дела по узи? окончился курс или еще принимаете? у меня после Эсмии была остановка роста, уменьшение было не значительное, но я рада тому, что дальше уже не растет!
Руслана
 
Сообщения: 2

cron
лучший пластический хирург по увеличению груди

Материалы, размещенные на данной странице, носят исключительно информационный характер, предназначены для образовательных целей и не могут использоваться пользователями сайта для постановки диагноза и выбора метода лечения. Диагностику и лечение должен проводить только лечащий врач. Администрация сайта не несёт ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте http://www.healthywoman.ru

Перепечатка материалов возможна только с письменного разрешения. Копирование материалов без активной гиперссылки на http://www.healthywoman.ru запрещено