Вы здесь

Просмотр темы - Не могу вылечить генитальный эндометриоз

Форум по гинекологии Healthywoman.ru — Женское здоровье • Просмотр темы - Не могу вылечить генитальный эндометриоз

Не могу вылечить генитальный эндометриоз

Не могу вылечить генитальный эндометриоз

12 апр 2016, 13:02

Мне 34 года, есть дети. Последние роды были 5 лет назад. Уже более двух лет пытаюсь вылечить генитальный эндометриоз. Несмотря на то, что диагностическое выскабливание и УЗИ не помогли утвердить такой диагноз, врач убежден, что он чувствует узлы на широкой связке матки даже на ощупь. Говорит, что у меня позадишеечная форма эндометриоза, видимо. Несколько месяцев я принимала Бусерин спрей. Особого терапевтического эффекта не появилось. Но при этом я мучаюсь ужасными болями при мочеиспускании, во время менстрауций и при половом акте. Также у меня есть другие симптомы: приливы, легкое недержание мочи, проблемы с давлением. Мне провели коагулограмму, сказали, что состояние нормальное, но Фибриноген В позитивный, фибрин – 3,36 (норма 2-4). Мне сейчас советуют сделать лапароскопию. Как вы думаете, нужна ли мне операция при таких показателях? Или лучше малоинвазивные процедуры посоветуете? Спасибо вам заранее.
Татьяна
 
Сообщения: 1

Re: Не могу вылечить генитальный эндометриоз

01 авг 2016, 16:38

Добрый день!Я тоже долго боролась с этой болезнью,ни как не получалось забеременеть.Мне доктор тоже предложил лапароскопию,так как деваться уже было не куда ,я согласилась,уж очень сильно хотелось малыша. Пошла на лапароскопию.И вам советую прислушиваться к доктору.Не уверены,проконсультируйтесь еще у другого врача.
Катрин 120
 
Сообщения: 4

cron
лучший пластический хирург по увеличению груди

Материалы, размещенные на данной странице, носят исключительно информационный характер, предназначены для образовательных целей и не могут использоваться пользователями сайта для постановки диагноза и выбора метода лечения. Диагностику и лечение должен проводить только лечащий врач. Администрация сайта не несёт ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте http://www.healthywoman.ru

Перепечатка материалов возможна только с письменного разрешения. Копирование материалов без активной гиперссылки на http://www.healthywoman.ru запрещено