Вы здесь

Просмотр темы - Лечение мультфолликулярных яичников препаратом «Хлое»

Форум по гинекологии Healthywoman.ru — Женское здоровье • Просмотр темы - Лечение мультфолликулярных яичников препаратом «Хлое»

Лечение мультфолликулярных яичников препаратом «Хлое»

Лечение мультфолликулярных яичников препаратом «Хлое»

28 мар 2016, 12:32

Около 7 месяцев пропила препарат «Хлое», так как мне его порекомендовала врач для лечения мультфолликулярных яичников. Я проходила ультразвуковое исследование. Выявилось, что состояние одного из яичников полностью нормализовалось, у другого – улучшений пока еще нет. По назначению специалиста я стала принимать оранжевые таблетки без белых. С тех пор прошло время и, по моим расчетам, я уже выпила 46 таблеток. После этого недавно у меня случилась задержка менструации на 16 дней. Связано ли это с тем, что я исключила белые таблетки? Или побочное действие после длительного приема препарата?
Lara
 
Сообщения: 1

Re: Лечение мультфолликулярных яичников препаратом «Хлое»

30 мар 2016, 12:02

Уважаемая Лариса,
После отмены любых контрацептивов при длительном их приеме могут быть задержки менструации. Вероятнее всего, внутренний слой матки (эндометрий) в настоящий момент тонкий – каким его и делают контрацептивные таблетки. Вопрос в том, какую цель Вы преследуете – планирование ли беременности или восстановление цикла. Если восстановление цикла – к сожалению, гарантировать, что после приема таблеток он станет регулярным, невозможно.
Ольга Панфилова Аватара пользователя
Врач акушер-гинеколог
 
Сообщения: 33

cron

       

ПОДПИШИТЕСЬ НА НОВОСТИ

News

Stay informed on our latest news!

Подписка на News feed

лучший пластический хирург по увеличению груди

Материалы, размещенные на данной странице, носят исключительно информационный характер, предназначены для образовательных целей и не могут использоваться пользователями сайта для постановки диагноза и выбора метода лечения. Диагностику и лечение должен проводить только лечащий врач. Администрация сайта не несёт ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте http://www.healthywoman.ru

Перепечатка материалов возможна только с письменного разрешения. Копирование материалов без активной гиперссылки на http://www.healthywoman.ru запрещено