Вы здесь

Просмотр темы - Боли после вакуумного аборта

Форум по гинекологии Healthywoman.ru — Женское здоровье • Просмотр темы - Боли после вакуумного аборта

Боли после вакуумного аборта

Боли после вакуумного аборта

01 июн 2017, 15:41

Мне делали вакуумный аборт на достаточно позднем месяце. О рисках предупреждали, но я была вынуждена пойти на такую операцию. Через несколько дней после аборта кровотечения усилились, меня госпитализировали, делали процедуры, давали препараты, ставили капельницы. Сейчас прошло почти 2 месяца, я в норме, но почему-то иногда в положении лежа появляются нестерпимые боли в низу живота. Почему они происходят?
Kate Аватара пользователя
 
Сообщения: 1

Re: Боли после вакуумного аборта

01 июн 2017, 15:59

Для ответа на Ваш вопрос необходимо провести обследование. Важно знать, в какой день цикла появляются боли, нет ли изменений в яичниках и.т.д.

Задать дополнительные вопросы и записаться на консультацию Вы можете по телефону Клиники гинекологии и онкологии EMC: +7 (495) 933 66 55, www.emcmos.ru
Боровкова Екатерина Аватара пользователя
Врач акушер-гинеколог
 
Сообщения: 58

cron

       

  1. Гинекологи Москвы
  2. Клиники Москвы
Акушер-гинеколог
Профессор
Акушер-гинеколог, Маммолог, Врач ультразвуковой диагностики

справочник женских заболеваний

советы о грудном вскармливании

9 причит посетить гинеколога

ПОДПИШИТЕСЬ НА НОВОСТИ

News

Stay informed on our latest news!

Подписка на News feed

лучший пластический хирург по увеличению груди

Материалы, размещенные на данной странице, носят исключительно информационный характер, предназначены для образовательных целей и не могут использоваться пользователями сайта для постановки диагноза и выбора метода лечения. Диагностику и лечение должен проводить только лечащий врач. Администрация сайта не несёт ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте http://www.healthywoman.ru

Перепечатка материалов возможна только с письменного разрешения. Копирование материалов без активной гиперссылки на http://www.healthywoman.ru запрещено