Вы здесь

Просмотр темы - Проблемы после замершей беременности

Форум по гинекологии Healthywoman.ru — Женское здоровье • Просмотр темы - Проблемы после замершей беременности

Проблемы после замершей беременности

Проблемы после замершей беременности

05 июн 2016, 22:06

К врачу записана на следующую неделю, но у меня уже есть проблемы. Около 2 месяцев назад у меня была замершая беременность, месяц спустя у меня начались менструации, которые длились всего 2 дня, как мне показалось. Прошло еще около месяца, появились сильные ноющие боли в груди, постоянно держится температура 37 и 37 и 1 уже 4 дня, за это время ни разу не спадала ниже и не поднималась выше. Также замечаю, что во время мочеиспускания и стула тянет в нижней части живота, хотя на боль это не похоже. Сегодня провела струйный тест на всякий случай, полоска почти не видна. Как мне быть? Нервничаю!
Натали
 
Сообщения: 1

Re: Проблемы после замершей беременности

06 июн 2016, 16:51

Уважаемая Наталия,
Необходимо сдать анализ крови на определение уровня бета-хгч и узи органов малого таза.

Задать дополнительные вопросы и записаться на консультацию Вы можете по телефону Клиники гинекологии и онкологии EMC: +7 (495) 933 66 55, www.emcmos.ru
Ольга Панфилова Аватара пользователя
Врач акушер-гинеколог
 
Сообщения: 33

cron

       

  1. Гинекологи Москвы
  2. Клиники Москвы
Акушер-гинеколог,, Специалист УЗД
Акушер-гинеколог, Детский гинеколог
Кандидат медицинских наук

справочник женских заболеваний

советы о грудном вскармливании

9 причит посетить гинеколога

ПОДПИШИТЕСЬ НА НОВОСТИ

News

Stay informed on our latest news!

Подписка на News feed

лучший пластический хирург по увеличению груди

Материалы, размещенные на данной странице, носят исключительно информационный характер, предназначены для образовательных целей и не могут использоваться пользователями сайта для постановки диагноза и выбора метода лечения. Диагностику и лечение должен проводить только лечащий врач. Администрация сайта не несёт ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте http://www.healthywoman.ru

Перепечатка материалов возможна только с письменного разрешения. Копирование материалов без активной гиперссылки на http://www.healthywoman.ru запрещено