Вы здесь

Просмотр темы - ХГЧ может быть связан с недавним выскабливанием?

Форум по гинекологии Healthywoman.ru — Женское здоровье • Просмотр темы - ХГЧ может быть связан с недавним выскабливанием?

ХГЧ может быть связан с недавним выскабливанием?

ХГЧ может быть связан с недавним выскабливанием?

28 май 2019, 13:17

Здравствуйте! ХГЧ может быть связан у меня с недавним выскабливанием? Расскажу подробнее. У меня 16 марта была последняя менструация, а 16 апреля ее не было. Решила тест сделать, он отрицателен. Заметила 30 апреля мазню, но она была у меня дня 2-3, и на этом всё закончилось, то есть крови я не увидела. УЗИ ничего не показало в тот период. Но вот 5 апреля я на всякий случай еще раз сделала тест, там была слабая вторая полоска. Через неделю еще раз сделала, эта полоска стала ярче. 6 мая я по совету врача сдала анализ ХГЧ, было 219, при этом была снова мазня. Врач казала, что у меня затухающая беременность на раннем сроке. Провели выскабливание в больнице. Потом в другой клинике я сдала анализы, оказалось, что результат 2751. Врач советует сделать уколы Метотрексат. Мне 33 года, ранее беременности не было, патологий тоже не было.
ElenaPrekrasnaya
 
Сообщения: 1

Re: ХГЧ может быть связан с недавним выскабливанием?

28 май 2019, 13:44

Высока вероятность, что у Вас внематочная беременность. В такой ситуации использование Метотрексата оправдано, также может быть выполнена диагностическая лапароскопия.

Задать дополнительные вопросы и записаться на консультацию Вы можете по телефону Клиники гинекологии и онкологии EMC: +7 (495) 933 66 55, www.emcmos.ru
Боровкова Екатерина Аватара пользователя
Врач акушер-гинеколог
 
Сообщения: 58

cron

       

  1. Гинекологи Москвы
  2. Клиники Москвы
Акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)
Кандидат медицинских наук
Акушер-гинеколог, Врач УЗИ-диагностики

справочник женских заболеваний

советы о грудном вскармливании

9 причит посетить гинеколога

ПОДПИШИТЕСЬ НА НОВОСТИ

News

Stay informed on our latest news!

Подписка на News feed

лучший пластический хирург по увеличению груди

Материалы, размещенные на данной странице, носят исключительно информационный характер, предназначены для образовательных целей и не могут использоваться пользователями сайта для постановки диагноза и выбора метода лечения. Диагностику и лечение должен проводить только лечащий врач. Администрация сайта не несёт ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте http://www.healthywoman.ru

Перепечатка материалов возможна только с письменного разрешения. Копирование материалов без активной гиперссылки на http://www.healthywoman.ru запрещено