Вы здесь

Просмотр темы - Тренажер Кегеля

Форум по гинекологии Healthywoman.ru — Женское здоровье • Просмотр темы - Тренажер Кегеля

Тренажер Кегеля

Тренажер Кегеля

12 май 2021, 12:20

Опущение стенок влагалища 1 ст, гинеколог рекомендовала упражнения кегеля, либо тренажер. По опыту кто знает что лучше, и какой тренажер можно взять?
ВарвараМар
 
Сообщения: 3

Re: Тренажер Кегеля

12 май 2021, 19:34

Я Kgoal пользовалась, потом еще перед родами очень пригодился
Магдалена89
 
Сообщения: 3

Re: Тренажер Кегеля

12 май 2021, 20:17

А как он помогает перед родами? И чем лучше обычных упражнений
ВарвараМар
 
Сообщения: 3

Re: Тренажер Кегеля

12 май 2021, 20:23

По мне так гораздо лучше тренажер
ВалентиНИк
 
Сообщения: 1

Re: Тренажер Кегеля

12 май 2021, 20:32

Помогает подготовить мышцы тазового дна к родам, укрепляет их. После родов тоже отличный способ восстановиться. Вам решать, что для вас лучше. Лично мне так гораздо удобнее, и можно отслеживать эффективность тренировок. К Kgoal есть отличное приложение, оно анализирует прогресс, и помогает управлять тренировками
Магдалена89
 
Сообщения: 3

Re: Тренажер Кегеля

12 май 2021, 20:38

А на чувствительность это как то повлияло?
ВарвараМар
 
Сообщения: 3

Re: Тренажер Кегеля

12 май 2021, 20:41

В лучшую сторону, сексуальная жизнь стала насыщенней
Магдалена89
 
Сообщения: 3

cron
лучший пластический хирург по увеличению груди

Материалы, размещенные на данной странице, носят исключительно информационный характер, предназначены для образовательных целей и не могут использоваться пользователями сайта для постановки диагноза и выбора метода лечения. Диагностику и лечение должен проводить только лечащий врач. Администрация сайта не несёт ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте http://www.healthywoman.ru

Перепечатка материалов возможна только с письменного разрешения. Копирование материалов без активной гиперссылки на http://www.healthywoman.ru запрещено